click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Transport
Supermarkets
Schools
Restaurants
Pharmacies
Hospitals
Advanced Search

€ 0 to € 2.500.000

We found 0 results. View results

Villetta Terra Mare Capo Nord

€ 550.000
via Capo Nord - Aprilia Marittima,

Overview

  • 4 Bedrooms
  • 2 Bathrooms
  • 2 Rooms
Address: via Capo Nord - Aprilia Marittima
State/County:
Zip: 33050
Country: Italia
Open In Google Maps

Description

Zu verkaufen, in einem Wohnkomplex von Reihenhäusern mit Blick auf die Lagune von Marano Lagunare, eine Villa von rd. 150 qm mit Liegeplatz von mt. 15.00 x 5.00. Das Haus erstreckt sich über drei Ebenen und besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Gästebad und einer großen Terrasse mit Blick auf das Dock. Im ersten Stock befinden sich 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer und zwei Terrassen mit Blick auf die Lagune und den Hafen. Im Keller ein großes Zimmer mit 1 Badezimmer. Das Haus wird mit Erdwärme beheizt. Klimaanlage. Parkplatz 2. Eine Wohnanlage Schwimmbad ein paar Meter entfernt. Sehr ruhige und entspannende Gegend mit Supermärkten, Restaurants, Pizzerien und anderen Geschäften. Nur 3 km. Wir finden den Strand von Lignano. Von Aprilia Marittima nach Lignano Radweg. Energiezertifikat in Ausarbeitung

Property Id : 38481
Price: € 550.000
Rooms: 2
Bedrooms: 4
Bathrooms: 2
Garages: Non disponibile
Garage Size: Non disponibile
Other Features
Swimmingpool
Terrace
Fri 12 Apr
Sat 13 Apr
Sun 14 Apr
Mon 15 Apr
Tue 16 Apr
Wed 17 Apr
Thu 18 Apr
Fri 19 Apr
Sat 20 Apr
Sun 21 Apr
In Person
Video Chat
Your information

Contact Me

Call WhatsApp

Similar Listings

Sales
new offer

Terra Mare Capo Nord cpm Posto barca Mt 15

€ 550.000
Zu verkaufen, in einem Wohnkomplex von Reihenhäusern mit Blick auf die Lagune von Marano L ...

Compare Listings

Wanda Romanini